Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
О нашем поселении
Архив записей
Главная » 2019 » Февраль » 18 » Тепло для дошколят
09:41
Тепло для дошколят

Тепло для дошколят

В рамках реализации Программы поддержки местных инициатив в 2019 году на территории Сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет был выбран проект «Капитальный ремонт окон и дверей в детском саду №4 «Березка». Были проведены предварительный опрос и анкетирование населения, а также конкурс рисунков.
5 октября 2018 года состоялось итоговое собрание по проекту ППМИ. Перед собравшимися выступили заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ Альфит Мустафин, глава СП Верхнетатышлинский сельсовет Рамиль Ямилев, директор средней МБОУ СОШ №2 с. Верхние Татышлы Руслан Бадретдинов. Участники собрания единогласно поддержали вышеуказанный проект.
Ремонт окон и дверей в МБДОУ детский сад №4 «Березка» не проводился с 1983 года. Состояние на данный момент плачевное, окна и двери ветхие, начали разрушаться. Установка новых окон и дверей позволит держать оптимальный температурный режим для воспитанников, придаст зданию современный вид, создаст комфортные условия.
На сегодняшний день по реализации проекта мы подготовили конкурсную документацию, которая проходит проверку в ИСУ (информационной системе управления) проекта.
Коллектив детского сада, его воспитанники, а также их родители возлагают на проект большие надежды.

 

Просмотров: 307 | Добавил: vtat-cc0131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar