Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
О нашем поселении
Архив записей
Главная » 2019 » Март » 20 » Сход граждан 19 марта 2019 г.
09:52
Сход граждан 19 марта 2019 г.

В Центре детского творчества с. Верхние Татышлы 19 марта 2019 года в 15.00 час. прошел сход граждан.

Рассмотрена следующая повестка дня:

1.О мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка. Борьба с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции, применении мер реагирования в отношении нелегальных торговцев;

2. Обеспечение пожарной безопасности населения на территории сельского поселения, приобретение и установка пожарных извещателей;

3. Обсуждение вопросов благоустройства населенных пунктов.

Присутствовало более 70 человек.

Решили:

1. Активно вести профилактическую работу с населением по вопросам борьбы с алкоголизмом и пресечения незаконного оборота контрафактной алкогольной продукции;

2. Создать рабочую (инициативную) группу активистов из числа авторитетных жителей с. Верхние Татышлы, работников администрации Сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет, ветеранских организаций, женсоветов, духовенства, членов уполномоченных комиссий, участковых уполномоченных МВД для ведения профилактической работы.

Определить телефоны "горячей линии", по которым население может сообщать о фактах изготовления и сбыта контрафактного алкоголя, довести их до сведения граждан.

4. Продолжить работы по противопожарной агитации, подомовых обходов многодетных и неблагополучных семей, одиноких пенсионеров, продолжить установки автономных противопожарных извещателей.

5. Принять активное участие в Федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» и продолжить работы по Республиканской подпрограмме «Башкирские дворики».

6. Продолжить работы по реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2017-2019 годы (ремонт подъездов).

7. Активизировать работу по программе поддержки проектов местных инициатив.

8. Принять активное участие по выполнению работ, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов.

9. Продолжить работы по участию в Региональном партийном проекте Единой России «Реальные дела» Республики Башкортостан.

10. Активизировать сбор денежных средств в Региональный Фонд капитального ремонта, для дальнейшего финансирования МКД.

Просмотров: 323 | Добавил: vtat-cc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar