Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
О нашем поселении
Архив записей
Главная » 2021 » Февраль » 25 » Об осмотре кровель домов и их очистке снега и наледи
08:26
Об осмотре кровель домов и их очистке снега и наледи
В связи с предстоящими весенними, резкими колебаниями погодных условий Администрация Сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет муниципального района Татышлинский район неукоснительно рекомендует организовать ежедневный осмотр кровель жилых и общественных зданий, в случае выявления наледи или снежных навесов включать данные кровли в ежедневный план работы.
При выявлении угрозы жизни и здоровья граждан, а также их имущества, участки образования наледи или навесов оградить сигнальными лентами либо барьерами с внесением корректировки в ежедневный план работы.
При перепадах температур наружного воздуха с переходом на положительные, дополнительно организовать очистку от снега и наледи пологоскатных железобетонных крыш с внутренним водоотводом лишь на отдельных участках в местах их протекания.
Администрация Сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет муниципального района Татышлинскийрайон также просит обратить особое внимание на обеспечение высокого уровня организации производственного процесса и строгое соблюдение норм охраны труда и техники безопасности при проведении работ.

Вр.и.о главы Сельского поселения
Верхнетатышлинский сельсовет
муниципального района Татышлинский
район Республики Башкортостан: И.Х.Валеев
Просмотров: 119 | Добавил: vtat-cc0131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar