Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
О нашем поселении
Архив записей
Главная » 2024 » Март » 1 » Осторожно Мошенники!
13:12
Осторожно Мошенники!
В Татышлинском районе состоялась встреча с сотрудниками Министерства внутренних дел на тему «Профилактика мошенничества, доведение информации о наиболее распространенных мошеннических действиях».
Подполковник полиции, начальник отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом МВД по Республике Башкортостан Рамиль Валеев и начальник отдела МВД России по Татышлинскому району Хатмуллин Ильшат Ильдарович рассказали о новых видах мошенничества, о том, как обманывают людей и о мерах, принимаемых для обеспечения безопасности граждан.
Каждый день в Башкирии регистрируют порядка 25 фактов мошенничества с суммой ущерба свыше 6,5 млн рублей. Общий ущерб по итогам ушедшего года составил более 2,5 млрд рублей. 95% потерпевших знали о существовании мошеннических схем, но по причине доверчивости всё-таки стали жертвами киберпреступности.
Уважаемые татышлинцы! Будьте бдительны и предельно осторожны!!! Не сообщайте персональные данные подозрительным лицам и по телефону, даже если вам представились сотрудниками банка. Помните, что в банке есть вся необходимая информация.
!!Если все-таки вы сообщили эту информацию третьим лицам, немедленно заблокируйте счета, обратитесь в полицию и ваш банк.

Просмотров: 26 | Добавил: vtat-cc0131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar